ASSMANN-Electronic-1m-E2000-8-APC-LC-PC-Glasfaserkabel-OS2-E-2000-APC-LCPC-Gelb 43,29 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 43,29 EUR* (zzgl. 4,99 EUR Versand)
  • Lieferzeit: 14 Tage
  • EAN: 4016032204763
  • Händler: MyWorld.de
    MyWorld.de
Zum Angebot Kostenreduzierung durch nachprüfbare Qualität und hohe Leistung. LWL Patchkabel, E2000 (APC) auf LC (PC), Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 1 m. DIGITUS Professional bietet ein umfangreiches, hochqualitatives Sortiment an LWL Patchkabeln. Praktisch...